Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

С 18 по 20 июня 2024 года юные туристы Центра детского творчества приняли участие в краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти друзей», Первенстве Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Чемпионате Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
II место в дистанциалине: дистанция-пешеходная, 2 класс, среди юниорок заняла Захарян Сона;
III место в дистанциплине: дистанция-пешеходная-связка среди юнирок заняли Захарян Сона и Корнеева Алиса;
II место в дистанциплине: дистанция-пешеходная-группа заняли Вишнивецкая Анна, Захарян Сона, Корнеева Алиса и Тунгушбаева Екатерина.
Особенно стоит отметить нашу спортсменку - Захарян Сону, выполнившую разряд - кандидат мастера спорта!