6 марта в клубе по месту жительства «Юность» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню

6 марта в клубе по месту жительства «Юность» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню. Педагогами и воспитанниками клуба была подготовлена праздничная концертная программа с песнями, танцами, интерактивами и поздравлением для любимых мам и бабушек.
Прекрасными весенними цветами и сладкими подарками поздравил всех присутствующих депутат Городской Думы 7 созыва Аврамчук Валерий Юрьевич, который является частым гостем на мероприятиях клуба и поклонником юных талантов.

Маленькие артисты подготовили поздравления так же и для почётных гостей - женщин-ветеранов, которые многие годы трудились на благо родного поселка. Ребята рассказывали стихи, пожелания, дарили открытки сделанные своими руками.
Небольшой концерт стал хорошим подарком для всех присутствующих зрителей в преддверии 8 марта, который подарил каждому его участнику массу положительных эмоций и хорошее настроение.


В завершении мероприятия грамотой за организацию и проведение мероприятий МБУ ДО «Центр детского творчества» на высоком уровне, профессионализм и творческий подход была награждена педагог-организатор клуба Эльмира Ремзиевна Зинединова.
Администрация МБУ ДО «ЦДТ» выражает огромную благодарность Эльмире Ремзиевне и педагогам клуба - Диляре Диляверовне Зинединовой и Яне Амировне Беркаевой за организацию данного мероприятия!