Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

С 15 по 23 июня 2023 года юные туристы Центра детского творчества приняли участие в краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые прошли в районе поселка Планческая щель, Северского района.

По итогам соревнований педагог Центра детского творчества - Романов Алексей стал обладателем двух золотых медалей в категории «Связка, группа» и серебряной медали на личной дистанции.
На групповой дистанции серебряные медали завоевали девушки - юные туристки: Батюшина София, Мамыкина Полина, Корнеева Алиса, Захарян Сона

Великолепные результаты показали юные туристы Центра детского творчества на личной дистанции и в командных соревнованиях: обладателями бронзовых медалей стали Захарян Сона и Корнеева Алиса
Юниорка Вишневецкая Анна,
впервые выступавшая на дистанции «Кандидат в мастера спорта», остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место

Поздравляем спортсменов-туристов и желаем дальнейших успехов и новых побед!